Языковая школа F+U Academy of Languages: онлайн курсы по немецкому, английскому и испанскому
Языковая школа F+U Academy of Languages является одной из крупнейших школ Германии. Языковые программы для молодежи и взрослых ежегодно посещают более 12 000 студентов из 120 стран. Школа предлагает большое количество различных программ. Школа является официальным центром сдачи международных экзаменов таких как TOEFL, TestDaF, TestAS, TOEIC®, LCCI, OnDaF, ECDL другие. Языковые курсы проходят в течение года, то есть Вы можете начать курс, когда Вам будет удобно.
Преимущества онлайн обучения в школе F+U Academy of Languages:
- Все учителя профессионально подготовлены и имеют многолетний опыт обучения студентов со всего мира;
- Живые интерактивные уроки: школа используют новейшие технологии для создания реалистичных, интерактивных ситуаций в классе – учащиеся могут пройти уровень так же быстро, как и на стандартных оффлайн занятиях в школе;
- Гибкость: интенсивные и вечерние групповые курсы обычно проводятся с 10:00-15:30 и 19:30-21:00;
- Начало курса возможно каждый понедельник;
- Возможность продолжить тот же языковой курс, но уже в школе в Гейдельберге, Германия.
Описание, интенсивность и стоимость языковых курсов
Языковая школа F+U Academy of Languages предлагает своим студентам онлайн курсы по немецкому, английскому и испанскому языкам. Также за дополнительную плату Вы можете учить французский, китайский, итальянский, португальский, японский языки.
Варианты курсов обучения:
- Индивидуальный, групповой курс и курсы по подготовке специалистов (бизнес, медицина) – минимальное количество часов — 2 академических часа;
- Вечерние курсы – от 8 академ. часов (английский) и от 16 академ. часов в месяц (немецкий);
- Интенсивный курс – от 35 академ. часов в неделю;
- Стандартный курс – от 20 академ. часов в неделю;
- Премиум курс – от 30 академ. часов в неделю;
- Подготовка к тестам TOEFL, TestDaF, DSH, telc C1 – от 10 академ. часов в неделю.
Стоимость языковых онлайн курсов*
Название курса | Академическая нагрузка в неделю, академ. час | Стоимость обучения в неделю, EUR |
---|---|---|
Основной курс | 20 | 150 |
Премиум курс | 30 | 195 |
Супер интенсивный курс | 35 | 350 |
Немецкий+Английский | 20+10 | 210 |
*Стоимость услуг образовательной компании Stage Up по оформлению на языковые онлайн-курсы составляет 0 гривен.
Для более детальной информации про курсы, а также индивидуального просчёта программы обращайтесь к менеджерам образовательной компании Stage Up по телефону: +38 050 346 63 36/ +38 050 446 63 36.
Stage Up — твой первый шаг к успеху!